Получится ли у меня сбросить лишний вес,с помощью белковой диеты? - вопрос №1428309

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В принципе на белковой диете- вес сбрасывается, но не нужно забывать и о витаминах.
А так конечно, нужно знать из-за чего лишний вес, так как любая диета должна составляться индивидуально, исходя из возраста, веса, роста, возможных заболеваний и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Белковая диета очень хорошо помогает при сбрасывании веса, до 8 кг, в зависимости от того, сколько у вас лишнего. Однако соглашусь с коллегой, что необходимо при любой диете принимать минерально-витаминные комплексы, конечно же, консультация врача необходима, так как лишний вес может быть из-за гормонального сбоя, либо из-за нарушения обмена веществ. А вообще-то от лишнего веса можно избавиться совсем без диет. Если хотите, я поделюсь, как.
Обращайтесь в чат, сжигание жира без жестких диет…