поссорились с девушкой из-за пустяка, немного я виноват и она тоже. Помогите - вопрос №1428429

поссорились с девушкой из-за пустяка, немного я виноват и она тоже. Она сказала, что я надоел со своими уси-пуси. Терять ее не хочу. Хочу, чтобы были вместе… Она не хочет идти на контакт. Я вот думаю к ее дому подъехать без предупреждения и ждать пока выйдет, встретить ее с учебного заведения может… Что делать не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Выждете немного времени, пусть немного соскучится и остынет. Затем какой-нибудь решительный и мужественный поступок, демонстрирующий Ваши чувства к ней. Меньше слов при этом и без оправданий. Просто действия. Уверен что она оценит это. Удачи!