Здравствуйте. Мне 14 лет. Я узнала, что мой папа сидит на сайтах знакомств. Такая ситуация была 2 года назад. Но тогда родители помирились. Я не знаю что делать. Блюсь говорить кому-либо - вопрос №1428494

1 ответ

Ответы

конечно это ранит и не дает надежды на крепость вашей семьи
на уважение своего родителя.
Но попытайтесь встать в позицию своего отца, когда человек чего то не получает в своей семье то что важно и необходимо остается искать какую компенсацию.
Вы не можете поговорить с ним на эту тему, не достаточно опыта и сил поговорить с человеком, который сам должен являться авторитетом для вас.
Попробуйте поговорить со своей мамой о ссоре и о том до чего договорились ваши родители после ссоры.
Начните с того как важна вам семья, какой пример дают вам ваши родители.
Какой была прошлая семья самой вашей мамы ее родителей, а у папы есть ли у кого то из них опыт положительного семейного очага.
Как нужно правильно выбирать спутника жизни.
По каким критериям, что важно при выборе вашего будущего партнера.