Приснилось, что во сне чистила ванну. К чему это? - вопрос №1428551

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это очень очень хороший сон!  Он означает, что Вы прочищаете себе денежный канал. Сон говорит о скорой материальной стабильности, хороших прибылях, и обо всем, что связано с деньгами. Желаю Вам Успехов и почаще видеть подобные Сны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, необходима осмотрительность в делах!!!
Добрый день! Такой сон может отразить мысли сделать что-то в реальной жизни, например, убрать лишнее из своей жизни, то, что мешает или вызывает дискомфорт.