Пришёл в час ночи - вопрос №1428621

Добрый день! Мой муж Сергей 9.03.1962 г р. вчера в шесть вечера ездил к (богатому)другу на машине пришёл в час ночи обычно они с ним ходят в ресторан и он приходил всегда пьяный, а тут пришёл трезвый на машине нигде её не бросил. Они были с женщинами, он мне изменяет? Марина 8.05.1969 г р.

Лучший ответ по мнению автора

нет… вот если бы был пьяный… то с богатым дружком точно по бабам ходили… а тут встреча была… и все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если это произошло один раз, то опрометчиво делать какие либо выводы… Домыслы не факты не переживайте. Всех благ!
Думается, что он вам не изменял.
очень высока вероятность того, что он вам изменяет, по крайней мере измены должны были быть и вы это иногда сами чувствуете