Здравствуйте. Живу с парнем гражданским браком уже 2года. .Первые пол года было все хорошо, потом стали напрягаться отношения. Он не уделяет мне внимания, постоянно говорит только о работе, когда - вопрос №1428991

прошу обратить его внимание на меня то он этого вообще даже не замечает. Стал обижаться на всякую мелочь, когда прошу погулять со мной он говорит либо не хочу, либо устал. Потом уехал в Питер по делам и после приезда обиделся на меня что я его не встретила, после этого уже неделю как не разговариваем. А когда я заболела у меня два дня температура 38 держалась нужно было в аптеку сходить за лекарствами он даже в этом не предложил свою помощь, только когда увидел что я одеваюсь сказал чтоб я ему еще и пива купила. Порой мне кажется что у него кто то есть. как мне быть?
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте!
Первые полгода было хорошо, потому что было чувство влюбленности, а потом вы начали притираться к друг другу,  «розовые» очки слетели, и недостатки партнера видятся все яснее, и уже чего-то не хватает...
Вам вдвоем важно понять, что идеальных людей нет, и не стоит переделывать свою вторую половинку в угоду себе.
Вы не слышите друг друга, не хотите идти на встречу другу другу.  Выходом из такой ситуации может быть только конструктивный разговор, в котором необходимо выяснить все претензии друг к другу. Главное не переходить на оскорбления и щадить чувства другого человека.
Отношения – это ответственность и работа двух людей и только обоюдное желание что-то изменить и о чем то договориться способствует гармоничному развитию ваших отношений. Очень важно идти на компромиссы и уступки своей второй половинки, ведь очень легко разрушить, а наладить отношения сложно. Главное любить и уважать друг друга и тогда все кризисы обойдут стороной.
«Что имеем не храним, потерявши – плачем» - цените то, что имеете.
Успехов вам!