Как быть? Рассталась с парнем месяц назад, но не могу забыть. Мне все хуже с каждым днем. Кое как сдерживаю слезы. Но стоит остаться одной, так... - вопрос №1429355

прорывает. И не могу остановиться очень долго. Мне больно от всех его прошлый обещаний. Больно, что я теперь не его любимая. Мне тяжело без него. Все напоминает о нем. Что делать? Как забыть? Меня считают симпатичной те люди, которые ко мне плохо относятся. Мне уделяют внимание. Но, все это мне не нужно. Мне нужен мой любимый, который вроде бы и послал, но все продолжает ревновать меня. И от того, что он мне это показал, стало хуже. Я очень хочу его вернуть, но он говорит прямо «ты не нужна мне. Я к тебе никогда не вернусь»

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте. К сожалению в жизни такое бывает… Я Вам искренне сожалею, но надо продолжать жить, так как жизнь продолжается и желательно сделать жизнь лучше во всех отношениях. Рекомендую Вам следующую технику, которая доказала свою эффективность на практике:

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить. Побольше общайтесь с людьми. Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Катя!
Если на возобновление отношений надежды нет, могу Вам предложить сеанс психокатализа по видеосвязи для устранения «любовной привязки». О методе подробнее читайте на моем сайте и в Интернете.
Если надумаете — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь.