У меня ни чего не выходит,так как я делаю глупость за глупостью.всем известно что мы девушки хотим такого мужчину,чтоб прям принц,да я отошла как то от этого возраста.мне просто нужно чтоб меня - вопрос №1429406

любили и моего ребёнка, ну естественно и чтоб я его полюбила, и чтоб было покушать.я жила с хорошем человеком 3года.от него и дочь.он любил меня безумно, но был старше меня на 13лет, но старо не выглядил.просто был плохо воспитан, не уклюж.а я дура взяла в итоге и ушла от него к молодому и красивому, а он оказался врун и наркоман.с ним 2года промучалась и разошлась.переехала к маме, на новый год познакомилась с мужчиной опять таки старше меня на много.вроде не плохой.но не люблю.так симпотичен.уже подумываю стоит ли продолжать все, но с другой стороны он надежный, с ним покушать будет что.а с другой молодого охота и чтоб любить.хочу любить.и подумываю к отцу ребенка вернуться что ли.ну к первому своему.что делать? я запуталась.
1 ответ

Ответы

все таки принца на белом коне лучше
поскольку у каждого свой принц.
вашего вы уже описали.
осталось потрудиться настроиться и встретить.