Беременность - вопрос №1429668

Здравствуйте! Полгода с мужем пытаемся зачать ребенка. Последние месячные начались в срок 9.03.2015 и длились как обычно три дня, но после того как они закончились я заметила, что грудь так и осталась набухшей, низ живота тянул, начало мучать частое мочеиспускание и все это продолжается до сих пор. Сегодня сделала тест — отрицательный. Могу ли я надеяться что беременна?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Джулия!  К сожалению, начавшиеся в срок месячные исключают у вас беременность в данном цикле, но не исключают ее в последующем. Ваши жалобы могут быть связаны с воспалительными изменениями, например, циститом или воспалением придатков, точнее можно сказать после осмотра гинеколога, анализа мочи и влагалищного мазка. Отчаиваться не нужно, продолжайте ваши попытки дальше, ведь всего прошло полгода.