К чему во сне ловить мышку - вопрос №1429739

Приснилось, что в комнате завелась мышка.ее увидела моя кошка, побежала за ней и я следом. мышка была чуть сероватая, маленькая. я ее руками накрыла и не давала убежать, причем очень хорошо чувствовала ее мягкую шерстку и как она под моими руками пытается пробиться, очень хотела ее поймать и унести, и почему-то именно утопить, потому что просто прихлопнуть чем то не могла, боялась я что она других мышек в мою комнату приведет. она таки выбежала из под моих рук и привела потом еще мышку, с нова пыталась поймать, также руками накрывала и все. к чему это?

сон с суб на воскр. девушка не замужем без детей

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни сейчас есть какие-то трудности, и чтобы справиться с ними, Вам следует выстроить все в одну цепочку и построить, хорошо продуманный, план действий.  Успехов Вам и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о том что вас попытаются обмануть или обокрасть будьте осторожнее.
Мелкие препятсвия

@ SOFIA CHERNAYA