Здравствуйте.У меня псориаз и сахарный диабет.Могу ли я пять донором крови?Очень хочется делать доброе дело! - вопрос №1429767

Дополнение автора от 29.03.15 23:50:09
Печально.Спасибо за консультацию!

Дополнение автора от 29.03.15 23:52:13
Но ведь эти заболевания аутоимунные и не заразные?! Почему тогда запрет на донорство?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, к сожалению, вы не можете быть донором с учетом двух этих заболеваний, но это не значит, что вы не можете творить добрые дела другими способами. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не печально. Дело не в заразности, а в заботе о вас. Донорство может привести к обострению аутоиммунных заболеваний, то есть это опасно для вашего здоровья.
Буду благодарна за оценку ответа!