Добрый вечер. Появилось сильное желание управлять ТС, если быть точнее - Мотоциклом. Основательно изучил ПДД, но проблема в том, что возраст не позволяет сдать даже на категорию А1. Есть ли какие-то - вопрос №1429792

варианты, кроме как перенести покупку мотоцикла на год?

Ответы

Здравствуйте, Александр
насколько я знаю, законных способов получить права на управление мотоциклом нет. Но установленный законом возраст взят не с потолка, он вычислен с учетом особенностей возраста, думаю, есть смыл подождать год и потратить его, например, на детальное изучение пдд, а также заработать на мотоцикл. Поверьте, нет ничего приятнее, чем управлять ТС, купленным на свои деньги ( в этом случае вы и относиться будете к нему по-другому, гораздо бережнее).