здравствуйте!! меня волнует такой вопрос.познакомилась с молодым человеком, но на тот момент не была замужем(чуть ли не любовь с первого взгляда) начали завязываться отношения, у него очень трудный - вопрос №1429797

характер и мы поругались до такой степени, что решили больше не общаться.я вышла замуж.и случайно его встретила ну и понеслось все опять.он не готов на данный момент к серьезным отношениям( военный 23 года) нас тянет ужасно к друг другу, с мужем знакомы 5 лет, но знаете это не такая любовь как к тому парню(там буря эмоций, а тут все спокойно) я понимаю, что для семьи мой муж идеал, но меня тянет к тому… это просто ужас какой то… много раз пыталась забыть, вычеркнуть его из своей жизни, но к сожалению не получается.эти чувства уже как болезнь, аж трясет от него… помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

София, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы — это не то, что Вы замужем..., основная причина, что Вам к нему тянет и возможно его, но только в сексуальном плане, а на более серьезное он не готов… и это от Вас не скрывает. Считаю, что надо поговорить с ним и получить ответ, на счет его готовности..., согласитесь он может еще несколько лет быть не готов, а потом станет ГОТОВ к серьезным отношениям, но не с Вами..., такое в жизни часто случается. Если начнет говорить загадками и ничего не скажет конкретного, то нужен ли он Вам? Тем более страсть это одно, а жить «с трудным характером», это совершенно другое. Страсть рано или поздно пройдет, а вот сможете ли Вы постоянно быть «подчиненным солдатом», терпя его все требования? Если не можете отпустить его из своего сердца, то обратитесь к психологу на нашем сайте, который Вам по душе. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!