Мне кажется,что я его разлюбила,но как то играет чувство собственности,я не знаю что делать!? - вопрос №1429815

Ответы

Алена, здравствуйте. Думаю, что Вам еще понадобиться несколько месяцев, что бы принять решение. Раньше Вы его ведь ЛЮБИЛИ, может быть ЛЮБОВЬ просто остыла? Подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, найти совместное интересное увлечение, что ОБОИХ все устраивало и искорка любви вспыхнула с новой силой! Если попытки не дадут положительного результата, то… придется принимать радикальное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Шендерова Елена