придёт ли за мной... - вопрос №1429964

Доброе утро! Я живу с мужчиной около года он стал постоянно вспоминать прошлые отношения где уже прошло 3 года или более постоянно думает о ней и страдает что ли а что здесь делаю я сама себе задаю вопрос.Мне не даёт до себя до тронутся Если я уйду от него он придёт за мной.спасибо… Марина 8.05.1969 г р.Сергей 9.03.1962 г р…

Лучший ответ по мнению автора

если вы уйдёте, то он попытается связаться с вами, но возможно не сразу, он сам ещё не определился в своих желаниях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина… если Вы уйдете то, он не станет идти за Вами. Дело в том, что он хотел забыть… ее. Но не смог. А значит когда Вы решите сделать шаг и пойти от него, то ему уже будет… не ловко… возвращать Вас. Он любит ее.

@ SOFIA CHERNAYA