Дата рожденя: 16/10/1988 Вопрос:свекровь не дает жизни мужа против меня настраивает - вопрос №1429969

4 ответа

Ответы

Нужно поставить защиту на отношения
вам нужно успокоится… отпустить проблему… и своей мудростью развернуть мужа к себе… на это потребуется время…
Здравствуйте.
Это будет продолжаться.
Вам нужно отделяться от общения по возможности.
Всех благ.
Здравствуйте, Надя. Есть старый способ утихомирить свекровь без малейшего вреда для нее или мужа. Отношения с мужем могут быть также улучшены. Освободитесь от напряжения и неуверенности, Вы можете быть счастливы, но для этого требуется неизбежная работа…