Здравствуйте. Две недели назад я заболела. Ничего серьёзного, обычная простуда. Температура держалась 37,0-37,4 каждый день. Вроде выздоровела, но... - вопрос №1429984

температура продолжала держаться. Неделю назад у меня ближе к вечеру ужасно заболела голова, из-за этого стало плохо с сердцем. Пришлось вызывать скорую. Приехавший врач сказала, что у меня упало давление, но совсем немного, а в целом всё в порядке. После этого прошла РЭГ и ЭКГ. Всё в норме. Во время всего этого были месячные, но шли они всего 3 дня вместо 5-ти и как-то подозрительно скудно. Сейчас уже ещё одна неделя проходит, а температура всё держится и немного побаливает низ живота. Я заметила, что немного поправилась, хотя веду довольно активный образ жизни и не переедаю. Что это может быть? Я уже не знаю, что думать. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Пожалуйста сходите на УЗИ органом малого таза. У Вас есть симптомы внематочной беременности. (Разумеется, если у Вас был половой акт за последний месяц).