Здравствуйте. Мне 18. Проблема в том, что месячные, которые идут уже 7 день, очень обильные, как в первые дни. Такое у меня первый раз, всегда они... - вопрос №1430165

шли дней 5-6, обильные только первые два дня, всегда вовремя. Ничего не болит, они просто льют и все, чувствую себя нормально, только слабость при физических нагрузках быстро наступает, не так как раньше. Сейчас не останавливаются, только с шестого дня чуть меньше, причем нет никаких болей абсолютно. Читала что такое может произойти при низком гемоглобине, каким он у меня и является. Купила нужные продукты для его поднятия, чай Анастасия гинекологический и еще таблетки аскорутин, на данный момент принимаю третий день. Поможет ли мне это, или нужно принимать что-то другое? Или может это быть от резкой перемены погоды? Прием у гинеколога у меня только через 2,5 недели, УЗИ через 4 дня и анализ крови, так что сейчас могу положиться только на Вас. Не знаю, нужно ли это, два года назад была операция по удалению кисты левого яичника, к сожалению вместе с яичником. Проверялась после операции каждые 3 месяца, все анализы в норме. Половой жизни не было больше 2 месяцев.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Немедленно обратитесь к гинекологу и вас с кровотечением примут по срочной или зав. отделением. Не занимайтесь самолечением и то, что вы принимаете вам сейчас не поможет. Необходимо принимать Децинон и Тотема. Благодарна за оценку ответа.