Здравствуйте! Сегодня утром резко заболел живот в области матки или мочегово пузыря, потом с права в низу бок, потом выше по центу и вокруг стало отдавать, когда легла, стала надавливать на живот, то - вопрос №1430419

боль больше всего ощущалась в правом боку в низу. Полежала не много, боль прошла, но с права в низу иногда пульсирующая боль ощущается, не сильная. Померила температуру 37. К какому врачу мне обратиться? Какие анализы сдать?
1 ответ

Ответы

Оксана здравствуйте. В такой ситуации необходимо вызывать скорую и отправляться в больницу, для получения квалифицированной помощи. Не занимайтесь самолечением!