Добрый день, я носитель ВМС, уже 1год. Последние два месяца начались ноющие боли в низу живота,тошнота,иногда температура, и головокружение.... - вопрос №1430420

Гинеколог направил на узи, (делала вагинальное)результат хороший. Врач прописал ревмоксикам.Хочу снять спираль.Доктор говорит что не обязательно.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Проведите лечение и если ВМС стоит хорошо снимать не надо. Благодарна за оценку ответа.