Расставание с девушкой не могу спокойно пережить - вопрос №1430472

Здравствуйте. Я девушка. 19 лет. Ситуация черезчур банальная. Понакомилась с девушкой 30 августа 2013 года на собрании первокурсников. она мне очень понравилась. Завязалось теплое и веселое общение. Она стала мне нравиться и я ей тоже. Посточнно были вместе. Хотя до меня она встречалась с парнями. Ну вообем 15 сентября 2013 года я предложила ей отношения и она согласилась. Все было хорошо, но начались с ее стороны постоянные обиды и капризы. Я терпела, т.к. нравилась очень. Через месяц еще я призналась ей в чувствах. Она ответила мне тем же. год мы встречались постоянно делая друг другу мозг. Я говорила мы расстаемся и уходила, она возвращала и менно тогда я чувствовала себя нужной. Я восхваляла ее, короновала. а моя самооценка к тому времени спускалась вниз. когда был год отношениям она узнала что мне понравилась другая девушка. но я никогда бы не стала заводить с ней отношения или хотя бы общение. Я любила свою девушку.Мы очень сильно поругались, но я вымолила прощение. Все стало снова хорошо. Ну как, ругаемся. миримся. К новому году мы стали общаться с еще одной парой девочек. Я гуляла с ними, звала свою девушку к нам, а она злилась постоянно и обижалась только. В итоге мы поругались с ними и прекратили общение. Уже был новый год на носу. я просила свою девушку отметить его со мной. Она отказывалась наотрез и мы сильно поругались. Тогда то я впервые почувствовала что могу потерять ее. Я помирилась с ней. В итоге нашли компромисс и провели вместе новый год. а потом ее как отрезало. Она стала злиться постоянно, ругаться, без причин срываться на мне. Я пыталась разговаривать, узнать что происходит, а она отвечала что сама не знает. 3 месяца у нас отношения были в полном дерьме. Я ей люблю, а она меня кроет матом. 23 февраля 2015 года мы снова поругались и я поняла что больше не могу так. Люблю ее безумно, но ничего не меняется. Она мне звонила я е брала трубки сначала, потом взяла и сказала что мы расстаемся. она мне говорила в трубку я люблю тебя, а я молчала и скинула. Через 2 дня я уже не могла без нее. Написала подруге чтоб та спросила хочет ли она помириться со мной. Моя девушка ответила что нет, все в прошлом, что я ей не нужна. У меня была истерика, тогда я ей позвонила, начала рассказывать как я люблю ее а она мне сказала, если я начну с кем то встречаться ты оставишь меня в покое или нет? я сказала нет. Тогда то у меня уже запала в голову мысль что кто то есть. Еще через 2 дня я узнала что ей нравится девушка, другая, что она счастлива с ней. А она вообще с другого города. Я предложила встречу, она согласилась, а потом… я испугалась что она посмотрит на меня и скажет нет, я не люблю тебя, мне нужна другая. И я отменила встречу. Она мне по интернету прислала свою эро фотографию, я поняла что она собирается сбросить ее этой девушке, мы начали друг друга заставлять ревновать. В итоге она прислала мне переписку с той девушкой, где она прислала ей фото и они говорят о сексе. Я прекратила общение со своей уже бывшей девушкой. Черз неделю у нее 10 марта было день рождения, я позвонила, поздравила. снова начала говорить как люблю, предлагать встретиться, она согласилась. Потом сказала что не может, стала находить причины и отговорки. Унижала меня своим поведением и подколами в мой адрес. Я перестала писать. Стала выкладывать фото в интернет, она мне ставила лайки. Потом как то написала: ты что тп стала? я не ответила. Они встретились с этой девочкой. Я так понимаю сейчас вместе. Бывшая выкладыывает на страницу записи типо я стала счастлива, фотки кидает со своей девушкой, в ее машине. А я с каждым днем гасну. И с собой покончить тупо, и без нее не могу уже. А тут она написала мне. якобы я врушка, соврала там по поводу секса. Ну мы пообались и я снова разочаровалась в ней. Но чувства не гаснут. по прежнему люблю. У меня пропало физическое влечение вовсе. я не хочу секса. Я не возбуждаюсь вообще. Я не могу ее отпустить, она мне нужна, но и бегать за ней буду. прощу проещения за ошибки. Пишу быстро. Буду очень признательна и благодарна за ответ. спасибо.

Ответы

Напишите ей письмо в котором согласитесь с ней во всем, что она во всем права, что хоть Вам и тяжело, но Вы желаете ей счастья но в конце дайте ей какую-нибудь зацепку.