здравствуйте. погодайте мне пожалуйста мое ближащее будущее на счет работы. заранее огромное спасибо . 6.03 1986 татьяна - вопрос №1430550

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Полугодие в плане работы может для Вас быть неплохим. Как вариант, встреча со старой знакомой может открыть для вас новый вариант.Если у Вас есть желание изменений, то будьте активнее в этот период.
Удачи Вам!