Почему человек в моем присутствии те-а-тет (мужчина, с которым я встречаюсь) чертит всякие крестики-нолики. Свою фамилию пишет, разукрашивает. Со мной не разговаривает - вопрос №1430684

1 ответ

Ответы

Любовь, этой информации недостаточно для постановки «диагноза» его отношения к вам.
И очень важно, как вам это? То, что не разговаривает с вами, рисует что-то… И что есть в его отношении кроме этого: частота встреч, подарки, намерения, проведение досуга, продолжительность отношений.