Подскажите,что случилось из позитивной жизнерадостной улыбчивой девочки,превратилась в унылое депрессивное апатичное существо,которое не может даже день продержаться????..энергии не хватает.... - вопрос №1430697

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно серьезный повод для беспокойства. У девушки прям утаскивают энергию. Такое ощущение, что кто то к ней подключился, и постепенно тянет из нее жизненные силы. Тут нужно глубоко смотреть и отключать. Она сейчас как источник питания для кого то. Кто то молодеет, здоровеет, расцветает. Симптомы очень опасные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпало переутомление в казенном доме. на работе/учебе рядом есть энергетический вампир с котрым напряженные отношения. оттуда и апатия.
Здравствуйте!
Душа в смятении, надлом. Поэтому и энергии нет, утекает в пространство. Или кто-то высасывает у девушки энергию, или она сама добровольно жертвует собой ради недостойного человека.
это состояние как правило обусловлено негативом…
Здравствуйте.
С Вас скачивается энергия. Это очевидно. И знаете куда.
Надо отключать и\или отключаться. Желательно быстрее.
Всех благ.