Здраствуйте,назовите минимальный набор вещей,который должен быть обязательно в гардеробе у девушки..как то покупаю много всего ненужного,многое одеваю один раз..а коснись что и одеть нечего в - вопрос №1430953

повседневной жизни… либо все какое то нарядное, или наоборот…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Советую пройти по этой ссылке, где хорошо описан минимальный набор вещей для девушки http://polzavred.ru/bazovyj-garderob-veshhi-kotorye-dolzhna-imet-kazhdaya-zhenshhina.html
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дежда, составляющая основу вашего гардероба, должна отвечать следующим требованиям:

  • Она должны быть универсальна и взаимозаменяема, т.е. ее без труда можно будет сочетать и комбинировать  между собой, а также с другими предметами гардероба.основы базового гардероба
  • Желательно, чтобы она была в классическом стиле. Такая одежда всегда будет актуальной и никогда не выйдет из моды, поэтому в ней вы никогда не будете выглядеть старомодно.
  • Также все базовые вещи в гардеробе должны быть хорошего качества. Они оправдают все ваши затраты, поскольку будут носиться достаточно долго и при этом не потеряют вид.
  • Одежда должна на вас сидеть просто идеально.
  • Базовый гардероб женщины должен состоять из вещей нейтральных цветов. Допускается сочетание двух или трех оттенков. Например, черный с белым, коричневый с кремовым и бежевым, белый с фиолетовым и темно-синим, белый с черным и темно-красным.
  • Одежда должна быть максимально простой, без оригинальных и кричащих деталей. К таким вещам можно подбирать множество всевозможных аксессуаров, что позволит создавать больше разных комплектов.
Покажу вам на своем примере, как можно комбинировать одежду, т.е дневная одежда тоже может быть вечерней :
к примеру кружевные вещи
Или платья