Здравствуйте! Мой муж резко оборвал со мной отношения, говорит разлюбил, а без любви он со мной жить не хочет,я чувствую что мое присутствие его раздрожает. Он уйдет от нас? Спасибо. - вопрос №1431073

Здравствуйте, Нина.

Вы пишете «от нас», поэтому предполагаю, что у вас есть по крайней мере один ребёнок.
В остальном слишком мало информации.
Стоит решиться и достичь договорённости.
Если вы действительно чем-то его раздражаете, найдите вместе путь наименьшего сопротивления. Быть может, вплоть до решения пожить отдельно какое-то время. Но это совсем не обязательно.
Для того, чтобы искать точки договорённости, необходимо продумать план беседы или нескольких бесед с мужем, зарядиться спокойствием, приёмами и принципами, с помощью которых вы это спокойствие будете сохранять, потому что подобные беседы нужно вести в нейтральной, освобождённой от излишних эмоций атмосфере. В общем, фронт работы перед вами немаленький.

Удачи вам и вашей семье!
Обращайтесь.
30.03.15
Здравствуйте, Нина!
Судя по Вашим данным рождения, указанным в другом вопросе, Вашему мужу между 55-60 лет. А в этом возрасте мужчин одолевают вопросы филосовского характера. И в своей спутнице они ценят дружеские качества. Вот и будьте ему сейчас другом, настоящим другом. Он разрешит свои филосовские вопросы и по пути оттает :)
02.04.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store