Здравствуйте. Пишу из Казахстана, Набрела на Вашу страничку и решилась спросить про старшую дочь Алевтину ( 14 . 03 1994 ) ,она собралась замуж ,...... - вопрос №1431075

парня зовут Александр ( 20. 02 1994), встречаются уже пять лет, то ссорятся, то мирятся, у меня как у мамы много сомнений в благополучии их брака, у дочери кстати тоже, он вроде ее любит, но уверенности это не прибавляет. Может вы что подскажите, стоит ли ей соглашаться на брак. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У них нет будущего как у пары. по итогу каждый пойдет своей дорогой.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅