Что делать? - вопрос №143119

Доброго времени суток, дорогие эксперты.3 месяца назад познакомилась с мужчиной, завязались отношеня.На днях узнала, что он женат.( Как мне быть? Татьяна 5.08.81г, Алексей 24.05.74 г. Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Мне вас обрадовать нечем, к сожалению… Даже если бы он был свободен, то все равно ваши пути бы разошлись… Это не ваш человек.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.