Здравствуйте,Меня зовут Елена-02.09.1976.Скажите пожалуйста,что меня ожидает в личных отношениях в течении 3 месяцев.Спаибо - вопрос №1431202

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Полагаю, этот вопрос вы планировали адресовать экстрасенсам, но и психолог может тут кое-что распознать.

Во-первых, по истории ваших вопросов видно, что вы несколько дней назад расстались с мужчиной. А данный вопрос уже составлен абстрактно, о личных отношениях вообще. Это наталкивает на мысли, что вы, в принципе, будете готовы к активным поискам в скором времени, если не готовы уже сейчас.

В ближайшее время вы можете совершать попытки примирения, но, если Иван их решительно отрежет, будете активно искать новых контактов. В принципе, многие на вашем месте и параллельно с попытками ищут.

Но это всё лирика. Помните главное — лучше использовать это свободное от мужчины время для осмысления себя и своего места в этом мире, для анализа совершённых ошибок и прошлых трудных ситуаций. Тогда ваши следующие отношения или восстановленные прежние сложиться быть гораздо качественнее, нежели если бы вы кинулись в них сразу прямо в ближайшие 3 месяца или даже полгода.

Удачи!
Обращайтесь.