отношения партнеров - вопрос №143136

нужен совет-партнер не приемлет поцелуи, вообще, говорит, что предыдущая девушка отучила целоваться, а я без поцелуев не получаю никакого удовлетворения во время секса, что делать?

Ответы

Дорогая Марго, попытайтесь обьяснить партнеру, что поцелуи важны для вас. Сексуальные отношения базируются на принципе пропорциональности, тоесть чем больше удовольствия получает один партнер, тем польше он предоставляет удовольствия другому. Попытайтесь обьяснить с позиции выгоды для него. Удачи!