Борис 17.02.1982-единственный мужчина,с которым я на какой-то момент в общении была настоящей,познала и приняла себя.и с ним случилось то же самое.но... - вопрос №1431376

мы, видимо, так испугались этого, что не удержали такое состояние.и сейчас, чувствую, опять между нами страх, что посмеются, отвергнут, обидят-как у меня, так и у него.вернемся ли мы с Борисом к тому искреннему глубокому общению, через которое мы почувствовали глубокую симпатию друг к другу? ведь сейчас мы не можем сблизиться из-за этого страха, но и не общаться совсем не можем-из-за взаимного притяжения.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Храните чистоту в поступках, мыслях и словах Анастасия. А Борис ребенок внутри себя. В его жизни печаль и радость идут нога в ногу и вам бы можно было управлять этим его состоянием. Явная совместимость. Не бойтесь и приблизьте Бориса через материнскую заботу.У вас может все хорошо получиться в отношениях.В чате можете написать и я подскажу как вам действовать