Я близко общаюсь с парнем,который безумно влюблён в меня,я же к нему отношусь не более,чем по-дружески,в то время как у него есть лучший друг, от которого я без ума.Как привлечь внимание этого друга? - вопрос №1431456

Парень, в которого я влюблена знает о чувствах своего друга ко мне, и я уверена, из мужской солидарности никогда ко мне не приблизиться.

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы заинтересовать друга вашего парня, лучше стать свободной. Зачем вы с тем, кого вы не любите. разорвите эти отношения! И заявите о своих чувствах прямо, когда будет заявлено о разрыве отношений.
Добра и счастья вам!