Боксер. Занимаюсь десять лет, последние два года выхожу на бои с жутким физическим состоянием, руки, ноги - свинцом, и не могу показать все то, что умею. причины как таковой не вижу, страха нет. - вопрос №1431469

1 ответ

Ответы

Ивашка! Это вполне психологическая проблема с которой надо работать в  психосоматической области. С этим очень хорошо работает СИМВОЛДРАМА. Можете записаться на прием. Удачи!