вспоминает часто - вопрос №1431538

Доброе утро! мой муж перестал меня обнимать целовать заниматься сексом стал вспоминать часто свои бывшие отношения стал что то жалеть.Скажите пожалуйста он разлюбил меня или хочет чтобы я ушла.? Марина 8.05.1969 г р и Сергей 9.03.1962 г р.

Лучший ответ по мнению автора

ему охото что-то новое, любви почти не осталось к вам, вам нужно повышать свою женственность и сексуальную энергию, пробовать что-то менять, тогда возможны перемены к лучшему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы привыкли друг к другу, отношения потеряли романтику. Поромантичности и может скучать ваш муж. Вспомните те времена, когда вы встречались. Вам нужны обновления в отношениях.
Всего вам доброго!
Марина, у вас заметный «перекос» ауры — дефицит энергии женского типа при избытке мужского типа.
При таком перекосе примерно так и должно быть. Собственно вам об этом давно указывал. Провели бы работу тогда — сейчас отсутствовали бы такие вопросы.
===
Так то, ваша жизнь = ваш выбор.

Натали