Моей дочки 17 лет ,у нее ухудшилось зрение внезапно,врачи пожимают плечами ,что могло повлиять так на её зрение? - вопрос №1431729

2 ответа

Ответы

Уважаемая Адиля!
Если врачи пожимают плечами нужно сходить к другому врачу, более квалифицированному.
Причины ухудшения зрения могут быть разные.
Разобраться сможет только хороший очный специалист.
Здоровья Вам и Вашей дочери!
Проверьте еще почки.
Энергетически это может быть связано cо страхом будущего, с неприятием себя, с нежеланием простить, с неприятием настоящей реальности.