Скажите пожалуйста, будет ли он рад ей, если она ему напишет, позвонит и т.п.? Как думаете? Стоит ли сделать попытку? Подскажите пожалуйста! Он: Сергей дева 83, она Мария скорпион 86 - вопрос №1431900

Что дальше?
1 ответ
нет… не очень рад… все прошло и забыто… да и расставание было плохим… его он помнит… не тот он уже парень которого вы знали… изменился очень сильно… мужчиной стал серьезным… без эмоций особых… по фото смогу сказать больше
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️