Другое

Я живу в неприватизированной квартире в Крыму, собрал все необходимые документы на приватизацию, Подал заявление в администрацию, но приватизировать... - вопрос №1431968

не могут, заявление лежит уже два месяца, пишут нет порядка приватизации, скажите правомерно ли это?

Ответы

Если есть такой отказ-то с ним-прямая дорога в суд. К стати приватизировать через суд на порядок дешевле и проще). Удачи!

Buh