Родителям 66 лет, всё в достатке, живут отдельно, но всегда оправдываются перед внуками, детьми и тд что вечером не едят ужин, только бутерброд с... - вопрос №1432028

маслом, хлебом, колбасой (в общем ужин). Их никто не спрашивает ни о чём. Но мания какая то у обоих. Это комплекс детства???
1 ответ

Ответы

Алик, если Вы спрашиваете об этом, то их цель достигнута ) А цель проста, привлечь ваше внимание, простой безобидной жалобой, чтобы вы немного поволновались и лишний раз позвонили, спросили как дела…
Скучают за вами, боятся одиночества....