Месячные были 28 февраля,потом пошли 20 марта,шли как обычно,4 дня, сегодня уже 31 до сих пор мажет(красные виделения) ,делала тест... - вопрос №1432185

отрицательный, ничем не болела, правда в том году в мае был вакуумный аборт., но после него было всё нормально. Сейчас температура 37,2. К гинекологу записалась аж на 4 апреля.Хочется приблезительно знать к чему себя готовить. Ещё тянет низ живота. Что это может быть? заранее спасибо за ответ)

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Советую не дожидаться приема, а немедленно идти к гинекологу, по срочной всегда примут. У вас начался воспалительный процесс и не затягивайте. Благодарна за оценку ответа.