возможно ли эко при аменореи? можно ли его сделать бесплатно в брянске? - вопрос №1432246

Ответы

Здравствуйте! Бесплатных медицинских услуг в России нет! За все медицинские услуги платят страховые компании. ЭКО входит в перечень услуг, которые оплачивает страховая компания. Для вас это будет бесплатно, если у вас есть полис ОМС или ДМС.
Вы должны обратиться к гинекологу по месту жительства и вас поставят на очередь в репродуктологический центр. Также и обследование для ЭКО будет проходить по ОМС или ДМС(для вас бесплатно). Даётся 4-6 попыток для ЭКО.