здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Ирина (12.08.1988) как относится ко мне девушка по имени Елена (13.06.1988)? - вопрос №1432359

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй

КАРТА- КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Относится к вам дружески, но всегда поднимает нос выше вас. И к чему то вас определенно ревнует.

Она ограничена свой самоуверенностью и пытается получить её от вас.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы ей нравитесь, есть зависть.
Всех благ.