Проблемы с родителями - вопрос №143244

У меня очень сложные отношения с родителями и сестрой.Они говорят, что я им не уделяю внимания, злятся на меня.Сестра вообще говорит, что я очень изменилась и всем им надоела с таким поведением.Говорит, что я грубо им отвечаю или вообще ничего не рассказываю.Сама она частенько на меня кричит когда я спрашиваю как у нее дела в школе.Очень часто бывает, что когдая что-нибудь рассказываю, они меня или вообще не слушают или перебивают и начинают говорить о чем-нибудь своем.Я же в свою очередь не считаю себя виноватой, потому что иногда хочется побыть одной, потому что плохое настроение, или же просто занята с уроками.Кто из нас прав? Как выйти из ситуации?

Ответы

Здравствуйте Галя! Похоже, что обстоятельства пытаются вас утвердить в роли жертвы. Хорошо, что вы обратились за помощью — вовремя. Заходите в чат, помогу.

Леушин Андрей