Москва

Можно ли в военкомате договориться что бы меня взяли в те войска в которых я хочу служить - вопрос №1432563

здравствуйте, Я бы хотел узнать: Вот меня вызывают в военкомат второй раз мне 18 лет отсрочки у меня нету

Дополнение автора от 31.03.15 20:00:09
Валерий, по степени здоровья я годен-категория А1

Ответы

Здравствуйте, Максим. да, можно, на призывной комиссии, но все будет зависеть от степени вашей годности по здоровью. Если по здоровью годны — могут пойти на встречу, хотя такой обязанности у комиссии в законе не прописано.