У моей девушки покраснение половых губ ,раздражение и выделяется слизь,это началось когда мы ехали в поезде ,потом у нас в другом городе был петтинг... - вопрос №1432679

, ехали обратно, пол дня болели соски (возможно потому что я их часто оттягивал и тд.) приехали обратно,2 дня головная боль, это может быть беременность?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Нет беременности быть не может. Вашей девушке необходимо обратиться к гинекологу и сдать мазки на флору, посев и ИППП методом ПЦР. Посетить мамолога и сделать узи молочных желез. Благодарна за оценку ответа