Здравствуйте. Купили земельный участок. Хотим строить дом. Не может определиться с материалом. Подскажите из чего лучше строить дом, чтобы в будущем не пожалеть. И еще, какой лучше одноэтажный или - вопрос №1432753

двухэтажный?

Лучший ответ по мнению автора

В наше время используют пена бетонные блоки для строительства домов быстро удобно и дешевле. Дом прочен но дом не дышит запах прелости часто проявляется даже при наличии вентиляций. Лучшая конструкция из природного сырья дерево, так же теплее. но первый вариант не возгораем. что касаемо одноэтажный или нет это только на усмотрение хозяина, но для изящества и удобства два этажа хорошо.