Здраствуйте, мне 16 меня предали подруги, у меня мелкие проблемы в семье, которые создают одну общую проблему, у меня умерли бабушка и дедушка в один год, с которыми я была очень близка. Моя проблема - вопрос №1432854

1 ответ

Ответы

Марина, дело в том, что ты перечислила только лишь так называемые Бытовые Проблемы.
Чтобы оказать тебе именно психологическую помощь, нужно, чтобы ты описала ещё и психологическую сторону любой проблемы.
А именно, например: как ты эмоционально реагируешь на все, перечисленные тобой проблемы, как ты их воспринимаешь, как сама себе объясняешь, что думаешь о каждой из проблем.
Говоря в общем — опиши своё именно психологическое отношение ко всему тобой же перечисленному.

Напиши мне в личный чат. Договоримся об оплате и я начну с тобой работать, как и положено в таких обстоятельствах.