сны... - вопрос №143327

Здравстуйте, сегодня приснился такой сон, что как будто я приехала домой, а туда пошли все мои подружки.2 остались в одной комнате, а одна пошла со мной, и я почему то стала перед ней мерить свадебное платье, очень крамивое, ап другим не стала показывать, а они меня увидели и обрадовались.Потом я заколола фату, во сне мне что-то не понравилось, захотелось зпколотьподальше, подружки сказали что так лучше и я оставила.

Ещё один сон приснился, что я поехала на велосипеде в город и там как будто стоял ларёк весь заполненный книжками, я его открыла, а там все книжки тетрадки, дневники моего детства… взяла несколько себе… несколько повторяющихся… когда стала уже уезжать, подошла ккакя то женщина и стала спорить я отдала ей 2 повторяющую книгу и уехала… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы на пороге нового этапа в жизни.

Вы внутренне готовы к изменениям. И делаете своего рода «инвентаризацию» своего прошлого, пытаясь понять что взять с собой в будущее, а что оставить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Книга во сне сомволизирует «знания» Скорее всего Вы в скором времени узнаете некую тайну.

Сон со свадебным платьем:
Любая обновка во сне — положительные изменения в жизни.
Белое платье- более светлый период в жизни, встреча новых людей.