про овуляцию - вопрос №143330

может ли быть такое… что на 13 день цикла начались выделения… которые бывают при овуляции… потом исчезнуть, и через 4 дня снова появиться?

цикл 28 дней

Ответы

Здравствуйте Асель!

Нет, такого быть не может. А если это произошло, то впору обращаться к врачу-гинекологу, по поводу гормонального сбоя!

Мне кажется вы переоцениваете свои силы в плане определения характера выделений… сходите к гинекологу, сдайте мазки. посмотрите нет ли там воспалительного процесса, на фоне которого и появились выделения. а овуляцию лучше оценивайте при помощи базальной температуры, это будет точнее.