Добрый день, сегодня приснила сон что я взяла в руки очки от солнца и хотела их одеть но они смотрю в руках треснули возле ушка и половина стекла... - вопрос №1433382

тогда я решила их не надевать и положыла обратно на стол.
Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это сон о личных отношениях....

Здесь солнце — мужчина к которому Вы стремитесь, а очки Ваши мечты, ожидания в отношении его...
Треснувшие очки символизируют разрушение надежд, пересмотр ценностей.
Сон предсказывает изменение во взглядах на отношения....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снимите «розовые очки» и будете жить реальной жизнью
Мне идет, что этот сон связан с мужчиной, вы примете резкое решение, будет серьезный разговор и будут разрушены все иллюзии связанные с ним. Вы реально оцените ситуацию и трезво взглянете на все происходящее.
Здравствуйте!
Сон скорее к расставанию с мужчиной, очень жаль но ничего не поделать.
вы не объективно смотрите на какую то ситуацию в вашей жизни. Вас обманывают, а вы верите поддавшись чувствам.
Здравствуйте!
Если вам будет давать советы человек с сомнительной репутацией, то выслушайте его молча, но ни в коем случае не делайте того, что он вам посоветует.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о возможности материальных потерь, в связи началом какого-то дела. Будьте внимательны в своих начинаниях и поступках, обдумывая, в первую очередь, материальную сторону. Всех Вам Благ. С уважением Мари.