Добрый день. Мы с парнем вместе уже более 3х лет. Никогда никаких проблем у него не было, он очень активный в сексе, можно сказать даже ненасытный,... - вопрос №1433475

но вот уже месяца два его мучает странная проблема. Во первых он не может долго сдерживаться, если наступает полная эрекция он сразу кончает, а во время оргазма он ничего не чувствует, в эмоционально плане, да, а вот ощущение в пенисе нет никаких. Самое интересное, что эта проблема приходящая, то она есть, то все в норме. Иякуляция всегда нормальная, с этим проблем нет. Что это может быть? К врачу идти боится, не могу никак его заставить. Сама проверялась, никаких заболеваний нет, кроме хранического цестида.

Ответы

Людмила, причину проблемы следует искать в особенностях ваших с партнёром взаимоотношений и его личного отношения к сексу, о чём необходимо побеседовать именно с партнёром!
Для этого, посетите вдвоём специалиста: врач-сексолога.
Проблема решаема!
Удачи и Любви Вам!